Lot # 101
Gorizia. Alberto II (1271-1304). Denaro AG gr. 0,96. Rizzolli L31 var. MIR 106. Ex asta Gorny & Mosch 205/2012, 4169. Molto raro. Patina di medagliere, buon BB