Lot # 1002
Sede Vacante 30 novembre 1830 – 2 febbraio 1831 (Camerlengo card. Francesco Galleffi). Roma. Scudo 1830 AG. Pagani 152. Muntoni 2. Berman 3271. MIR 3090/1. Raro. Patina iridescente, buon BB