S.T. DUPONT -Accendino - Corpo placcato in argento con parte frontale del cappuccio (presenti le iniziali) dorato. Alto 4,6cm; largo 3,2cm e spesso 1,4cm. Seriale BRZ385. Oggetto usato ma in discrete condizioni estetiche, venduto con scatola originale, garanzia timbrata del 2002 e libretto d’istruzioni. funzionante. (Ricarica necessaria) n.d.