BAZZINI Marco - B.d.N. n.16. La Collezione Vittorio Emenuele III. La zecca di Milano. Età comunale e signorile. Dalla metà del XIII secolo al 1330 ca. Roma, 2014. pp 192, illustrazioni a colori nel testo. rilegatura a spirale, ottimo stato.
€ 25
Minimum bid: € 25
Closing on: 2024-08-24 09:30:00 Roma time