Banner Artemide 68E
Lot # 981
Casinò di Campione d'Italia (1950-1972). Lotto di due (2) fiches da gioco da 100 franchi 1958 e 20 franchi 1954. Ae dorato. 36 mm e 21 mm. SPL.
Starting price: € 20
Number of bids: 2
Sold: € 25