Banner Antivm E-Live 32
Lot # 749
TIBERIO (14-37) Asse. D/ Testa rad. di Augusto a sn. R/ Aquila ad ali aperte stante su globo. AE (g. 10,5 mm. 27) C. 247.; RIC 82. RARO patina verde BB