Banner Artemide 67E
Lot # 879
Venezia. Lorenzo Tiepolo (1268-1275). Grosso matapan. CNI tav. II, 13; Paol. 1. AG. 1.83 g. 20.00 mm. Patina riposata. Simbolo stella nella parte destra del trono. BB.