Banner Artemide 67E
Lot # 734
Castiglione delle Stiviere. Ferdinando II Gonzaga (1680-1723). Da 25 Soldi. CNI 12/14; MIR (Lombardia, zecche) 254. AG. 3.97 g. 30.00 mm. R. Raro. Patina di monetiere. BB.