Banner Artemide 67E
Lot # 1033
Sigillo a forma di scudo gotico, XIII-XIV sec. D/ + S. BARTHOLOMEI DNI ROLANDI. AE. 12.39 g. 28.50 mm. Intatto e completo, in altissima conservazione. SPL+.
Starting price: € 300
Number of bids: 5
Sold: € 380
Watch Share on Facebook