Banner Canusina Asta 26
Lot # 780

Messina. Ruggero II (1105-1154) 1/2 Follaro. D/ Croce, intorno leggenda cufica. R/ Leggenda cufica. AE. Sp.80/81. gr 1,06. BB+. Bella patina

Starting price: € 0
Number of bids: 4
Sold: € 12