Banner Canusina Asta 26
Lot # 4490

Impero Romano. Procopio (365-366). AE 19,3 x 17,6 mm. D/ Busto diademato a sinistra. R/ REPARATI O FEL TEMP. Procopio stante di fronte con labaro e scudo. g 3.17. R. Patina verde oliva. BB+

Starting price: € 85
Minimum bid: € 85
B.P.: 15.00%
Closing on: 2024-10-23 21:17:00 Roma time