Banner Canusina Asta 26
Lot # 2685

Mondo Greco. Sicilia. Siracusa. AE 18,8 mm. 274-216 a.C. D/ Testa di Poseidone a sinistra. R/ IEPΩNOΣ. Tridente tra due delfini. SNG ANS 994. gr. 6.05 AE. BB-SPL

Starting price: € 30
Minimum bid: € 30
B.P.: 15.00%
Closing on: 2024-10-23 20:03:30 Roma time