Banner Antivm E-Live 31
Lot # 619
Medaglie Religiose. Avellino. Medaglia Miracolosa effigie di S. Anna e Maria SS. che si venera nella chiesa del rifugio (Avellino). AE dorato (40,2 g - 52x42 mm). SPL