Medaglie Italiane. Bergamo. Medaglia a ricordo delle onoranze centenarie a Gaetano Donizetti 1897. AE 15,35 g - 32 mm. BB-SPL
€ 10
Currently: € 10
Number of bids:
1
Minimum bid: € 12
Closing on: 2024-05-18 13:00:00 Roma time