Medaglie estere. Francia. Napoleone I. Medaglia inaugurazione tomba di Napoleone - 1853. AE dorato (4,83 g - 23,6 mm). SPL
€ 15
Minimum bid: € 15
Closing on: 2024-05-18 13:00:00 Roma time