Banner San Martino Asta 1
Lot # 170
Venezia 1895. 800° anniversario Basilica di San Marco. S. Johnson. R3. Ae Dorato. Gr. 253,00. Ø mm 84,00. SPL/SPL+, Segnetti al bordo.
Starting price: € 350
Minimum bid: € 350
Closing on: 2024-05-30 00:00:00 Roma time
Watch Share on Facebook