Banner San Martino Asta 1
Lot # 11
Regno d'Italia. Banca d'Italia. 50 Lire Lupetta Fascio 1° tipo 29/04/1940. Gig# BI6M. qSPL/SPL, angoli leggermente arrotondati e macchioline della carta.