ITALIA. Libro C con monete Repubblica. Le pagine sono 9 per un totale di 223 esemplari da Lire 50 (tre tipologie), Lire 100 (tre tipologie), Lire 200, Lire 500 e Lire 1.000. Comnservazioni da BB a FDC.
€ 25
Minimum bid: € 25
Closing on: 2024-05-19 20:25:00 Roma time