Francia. Sec. XIX. Lotto di quaranta (40) monete in argento da 5 franchi varie date. Da MB a buon BB
€ 400
Currently: € 550
Number of bids:
3
Minimum bid: € 600
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-05-11 10:00:00 Roma time