Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 828
Savoia. Vittorio Emanuele III (1900-1946). Lotto di cinque (5) monete in argento da 10 lire 1936 (4) e 5 lire 1937 (1). Da buon BB a SPL