Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 472
Roma. Pio VI (1775-1799). Grosso anno XII AG gr. 1,29. Muntoni 58. Berman 2969. MIR 2772/11. Patina di medagliere, q.SPL