Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 264
Savoia. Vittorio Emanuele II re eletto (1859-1861). Da 50 centesimi 1859 (Bologna) AG. MIR 1068a. Rara. Patina di medagliere, BB