Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 200
Pesaro. Guidobaldo II della Rovere (1538-1574). Bolognino nuovo AG gr. 0,64. Cavicchi PS, 140. Patina di medagliere, migliore di BB