Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 191
Perugia. Comune. Emissioni del sec. XIV riferibili alla cedola del 25 agosto 1321. Grosso AG gr. 1,45. CNI 72 var. Finetti 34. Raro. BB