Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 177
Napoli. Francesco II di Borbone (1859-1860). Tarì 1859 AG. MIR 539. Magliocca 808. Leggera patina. Colpetti sul bordo, altrimenti q.SPL