Banner Artemide LXI
Lot # 1095
Placchetta rotonda in bronzo dorato raffigurante coppia di amanti su asinello intenti ad effusioni. Sud Europa, XVIII secolo. 65.00 mm. Alta qualità. Di estrema rarità.