Lot # 986
SIRACUSA (357-344 a.C.) - Piccolo Bronzo - Patina verde oliva; D/ Testa femminile a s.; R/ Delfino e conchiglia - - Peso 2,9 g. - Sear 1187. R Ae BB+/q.SPL