Lot # 612
CINA - Kirin (Impero) - Dollar 1906 - Diam. 38,3 mm - Spessore 2,4 mm - Peso 26,5 g - Da esaminare - Kaan 539 (v. note Kann pag. 171); L&M 562 AR BB+/q.SPL