Lot # 520
VITTORIO EMANUELE III - Occupazione Albania - 10; 5; 1; 0,5; 0,2 Lek 1939 - 0,5; 0,2; 0,1; 0,05 Lek 1940 - 0,2; 0,1 Lek 1941- 13 monete. C/R AR BB/SPL+