Lot # 489
VITTORIO EMANUELE III - Centesimo I e II tipo - Anni dal 1902 al 1918 (no 1902 e 1908 II tipo - Italia su prora) - 17 monete - Pagani 941/944, 945/955. C/R/RR Ae BB/SPL