Lot # 486
VITTORIO EMANUELE III - 2 Centesimi "Italia su prora" - Giro completo - Anni 1908/1917 (1909 e 1916 sono doppi) - 11 monete - Pagani 931/939. C/R/RR Ae BB/SPL