Lot # 32
FRINCO - Anonimo dei Mazzetti (sec. XVI) - Sesino - Contraffazione del S. di M. Grimani; D/ Leone in soldo con mazzetta - Gamberini manca / M.I:R: 647. RR Ae q.BB