Lot # 1329
REGNO D'ITALIA Umberto I Buono di cassa da 2 Lire - serie 717615 - 007 del 22/02/1884 firme : Dell'Ura - Righetti - Gig. BS6A.Da esaminare.Tracce di restauro. RRR BB+/q.SPL