Lot # 1274
AMERICHE - Interessante album tipologico con oltre 220 pezzi e alcune doppie - Gli AR sono 33, anche di grosso modulo - Notati: 3 Dollari canadesi 1939,1958 e1965 - Secoli XIX-XX. Met. Vari BB/FDC