Lot # 1272
EUROPA - Album con 71 monete in Euro, per un facciale di 125 Euro - Tutte diverse tra loro per tipologia - I pezzi da 2 Euro sono 57 - Notati: Vaticano, San Marino, Monaco e Lussemburgo - Molti FDC. Met. vari BB+/FDC