Lot # 1162
REGNO D'ITALIA - Vittorio Emanuele III - 5 Centesimi 1911 "cinquantenario" - 30 pezzi, in conservazioni varie - In aggiunta: lira 1867 Mi - Da esaminare. Ae BB/SPL