Lot # 1090
FILIPPO I (244-249) - Bronzo coloniale per Antiochia (Pisidia) - 2 esemplari - Diam. 26 mm: R/ Aquila legionaria tra 2 stendardi - Cohen 320. Ae BB+/q.SPL