Banner Canusina Listino 2024
Lot # 6620

Teofilo 829-42 d.C. (Siracusa) follis AE BB-SPL gr. 3,08

D/ Busto frontale di Teofilo

R/ grande M

Rif. catalogo: Anastasi, 548; B.M.C., 44-48; Sp. 431