Teofilo 829-42 d.C. (Siracusa) follis AE BB-SPL gr. 3,08
D/ Busto frontale di Teofilo
R/ grande M
Rif. catalogo: Anastasi, 548; B.M.C., 44-48; Sp. 431
D/ Busto frontale di Teofilo
R/ grande M