Banner Canusina Listino 2024
Lot # 5054

Adriano 117-138 Ae Asse (g 10,83 mm 26,84) d/ Busto a ds r/ PONT MAX TR POT COS DES III Annona a sn con spighe e cornucopia, altare nel campo BB-qBB. Patina verde