Banner Canusina Listino 2024
Lot # 3689

Siracusa Gerone II 274-216 a.C. testa di Poseidone verso sinistra r/ tridente ai lati 2 delfini  Peso 7,86 g Diametro 21,2 mm SNG ANS 965 qSPL <Bella patina verde

Sold: € 45