Banner Canusina Listino 2024
Lot # 2375

Sicilia Manfredi, Re di Sicilia, 1258-1266. Denaro. Mi gr. 0,5 mm 14,9  Nel campo A entro cerchio lineare. Rv. Croce con stelle. Spahr 193 BB+ Patina verde