Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XII
Lot # 184

LICINIO I (308-324), Sicia. AE Follis (3,98 gr). R.\: IOVI CONSERVATORI. qSPL-BB.

Licinius I (308-324), Sicia. AE Follis (3,98 gr). R.\: IOVI CONSERVATORI. qSPL-BB.