Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XII
Lot # 181

GRAZIANO 367-381). AE follis (2,68 gr.). R.\: GLORIA ROMANORVM. qSPL, ottima patina granata.

GRAZIANO 367-381). AE follis