Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 96
Macerata. Anonime Pontificie sec. XV. Bolognino AG gr. 0,65. Muntoni 2. Berman 491. MIR 389/2. Molto raro. Patina di medagliere, migliore di BB