Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 8
Ancona. Anonime pontificie sec. XVI. Quattrino MI gr. 0,55. Muntoni 34. Berman 468 var. Dubbini-Mancinelli pag. 130 (5° tipo). MIR 738/3. Villoresi 143. Molto raro. q.SPL