Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 417
Savoia. Lotto di quattro monete. Vittorio Emanuele III re d’Italia (1900-1946). Da 20 lire 1927/VI Littore AG. Da 20 lire 1928/VI Littore AG. Da 20 lire 1928/VI Elmetto AG. Da 20 lire 1936/XIV Impero AG. Alcune periziate. Da BB a q.FDC