Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 315
Savoia. Vittorio Emanuele II re di Sardegna (1849-1861). Da 5 lire 1851 (Genova) AG. Pagani 372. MIR 1057c. Bella patina di medagliere, migliore di SPL