Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 310
Savoia. Carlo Felice re di Sardegna (1821-1831). Da 50 centesimi 1828 (Torino) AG. Pagani 117. MIR 1038j. Patina iridescente, migliore di SPL