Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 109
Milano. Luchino e Giovanni Visconti (1339-1349). Grosso da 2 soldi AG gr. 2,70. Crippa 2. MIR 95. Molto raro. Bell’esemplare con patina di medagliere, q.SPL