Ancient Italian coins can not be shipped outside Italy. These coins are signed with letters NE.
Francia. Medaglia Napoleone I per la traslazione delle spoglie. AE dorato. Opus: Montagny. Gr. 74,24. Ø mm 53/54. Collignon# 1233. BB+, al bordo la scritta 'cuivre' e mano indicatrice.